В корзине: 0
Base

Мы разработали эффективную систему поэтапного обучения для наших учеников всех уровней подготовки: Base, Advance, закрытая группа и команда.

Базовая группа, направленная на начальную подготовку ученика как танцора и спортсмена

Группы Base направлены на:
1
знакомство с музыкой, танцем, чувством ритма
2
изучение различных танцевальных стилей
3
основы акробатики, растяжка, общая физическая подготовка

Base играет важное значение на пути становления чемпиона, ведь именно из этой группы можно попасть в группу Advance, затем в закрытую группу и  и далее перейти в команду.

Расписание занятий

Base 7-9

Филиал
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Филиал
Молокова, 14 (Группа 1)
Понедельник
17:00
Вторник
Среда
17:00
Четверг
Пятница
19:00
Суббота
Воскресенье
Филиал
Молокова, 14 (Группа 2)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00
Воскресенье
12:00
Филиал
Ладо Кецховели, 22а
Понедельник
17:00
Вторник
Среда
17:00
Четверг
Пятница
17:00
Суббота
Воскресенье
Филиал
Вавилова 1, ст. 54
Понедельник
18:30
Вторник
Среда
18:30
Четверг
Пятница
18:30
Суббота
Воскресенье

Base 10-12

Филиал
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Филиал
Молокова, 14
Понедельник
17:00
Вторник
Среда
17:00
Четверг
Пятница
17:00
Суббота
Воскресенье
Филиал
Ладо Кецховели, 22а
Понедельник
Вторник
17:30
Среда
Четверг
17:00
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:30
Филиал
Вавилова 1, ст. 54
Понедельник
17:00
Вторник
Среда
17:00
Четверг
Пятница
17:00
Суббота
Воскресенье

Base 12-17

Филиал
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Филиал
Молокова, 14
Понедельник
15:30
Вторник
15:30
Среда
Четверг
15:30
Пятница
Суббота
Воскресенье
Филиал
Ладо Кецховели, 22а
Понедельник
Вторник
15:30
Среда
Четверг
15:30
Пятница
15:30
Суббота
Воскресенье
Филиал
Вавилова 1, ст. 54
Понедельник
Вторник
16:30
Среда
Четверг
16:30
Пятница
15:30
Суббота
Воскресенье
Записаться на занятие
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хореографы Base:
Даша Малий
Танцевальный стаж: 9 лет
Тренер групп: Утренние группы 7-12 и 12-17, Base 12-17
Данил Андреев
Танцевальный стаж: 18 лет
Тренер групп: Base 12-17 лет, Advance 10-12 лет, утренние группы 7-12 и 12-17 лет, Break dance
Тренер команд: Enemy Flame
Алиса Киселевич
Танцевальный стаж: 13 лет
Тренер групп: Base 7-9, Base 10-12
Роза Зиновьева
Танцевальный стаж: 7 лет
Тренер групп: Base 10-12, Advance 12-17
Тренер команд: White Tigers
Юлия Корниенко
Танцевальный стаж: 6 лет
Тренер групп: Baby dance 3-4, Base 7-9, Parents
Лида Ганькина
Танцевальный стаж: 5 лет
Тренер групп: Baby dance 3-4 года, 5-6 лет, Base 7-9 лет
Тренер команд: Big Mice
Александра Кебич
Танцевальный стаж: 9 лет
Тренер групп: Baby dance 5-6, Base 7-9, Base 7-17, Advance 10-17
Требуется консультация? Оставьте заявку
Проконсультируем и пригласим на первое пробное занятие
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных